• 26 июля 2018, четверг
  • Онлайн

Топ 5 важных навыков для ЗОЖ и ПП

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Напишите организатору события, чтобы сделать запись на повтор вебинара или новое событие

Другие события организатора

2094 дня назад
26 июля 2018 c 19:45 до 21:00

5 упражнений НЕ приведут тело в тонус всего за 10 дней, как это обещает цифровой и бумажный глянец. Но 5 главных навыков в ЗОЖ и ПП позволят тренироваться правильно в любом виде физической активности, забыть про похудение как цель и всегда быть в форме. Вы будете управлять процессом и у вас будет получаться!

Привет, друзья!

Я немного преувеличу, но в целом, думаю вы со мной согласитесь.

Каждый из нас хочет быть здоровым, красивым и энергичным. Каждый делал попытки привести себя в отличную форму с помощью тренировок, диет и волшебства, когда для получения результата не надо усилий. У большинства, успех не стал системным и постоянным. Хотелось бы большего, верно?

Кругом огромный объем информации и предлагаемых путей к этой цели. Блоггеры-тренеры, фитнес-сети, похудайки, пищевые добавки, школы бега и тп. Вам нужны знания, чтобы делать свой правильный выбор в этой сфере.

Меня зовут, Алексей Карин instagram @alexey_karin и когда вы посмотрите на фото, то ошибетесь в моем возрасте. Скорее всего значительно.  Практикую и изучаю ЗОЖ и ПП более 10 лет. Я служил в армии и приводил свое отделение к первому месту по всем показателям. Неоднократно участвовал в любительских соревнованиях. Бег, триатлон, лыжные гонки, веломарафоны, походы. Я практик.

Это моя личная потребность и я чувствую, что вам это тоже нужно. Я хочу дать необходимый блок знаний, чтобы вы могли:

* тренироваться грамотно в любом виде активности с любого уровня для любых задач.

* похудеть, забыв про похудение и напомнив себе основы здорового питания

* осознанно управлять своей физической энергией, получая бонусы в виде успехов в вашем деле и в отношениях.

И самое главное. Лично вы. Должны знать, что в этот раз — у вас получится. Ерундой заниматься не будем, сработаем на результат.

В конце вебинара я отвечу на ваши вопросы и предложу всю озвученную теорию переложить на практику, пройдя 2х недельный курс с моей поддержкой. Но даже просто посетив вебинар, в вашей голове станет светлее вплоть до улыбки!))

Приходите, регистрируйтесь сейчас и не дайте себе шанса слиться, я обещаю что вечер не будет томным.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше